CARTIER Paire de boutons de manchettes en or jaune 750 millièmes uni, avec deux jeux de bâtonnets, l'un en lapis-lazuli, l'autre en onyx (dans leurs étuis). Signée et numérotée. Poids : 3,9 g. Dans sa boîte d'origine avec son certificat.

Date: 23/05/2018

Prix (TTC): 1887.00 €