CARTIER "Must" Pendulette de voyage en laiton doré et laque bordeaux. Clapet à charnière formant reposoir. Boîtier carré à large lunette à chiffres romains, cadran crème. Mouvement à quartz. Signée et numérotée 355109127. Haut. : 6,5 cm ; Larg. : 5 cm (Laiton oxydé, accident fermeture arrière du boîtier) Dans son étui et écrin, avec papiers d'origine.

Date: 18/09/2017

Prix (TTC): 76.00 €