CARTIER "Must" Paire de lunettes de soleil "Aviator pilot" en plaqué or, avec verre solaire. Signée. Dans sa boîte d'origine avec son certificat. (Usures aux embouts plastique)

Date: 23/05/2018

Prix (TTC): 303.00 €