CARTIER, modèle "Love". Paire de boucles d'oreilles en or gris 750 millièmes, chacune de forme arrondie ornée d'un diamant rond de taille brillant serti clos entre deux motifs "Vis". Système pour oreilles percées. Signées et numérotées. Hauteur : 1,9 cm Poids brut : 12,2 g

Date: 24/02/2020

Prix (TTC): 1786.00 €