CARTIER "Jeton" Bague chevalière de dame en or jaune 750 millièmes, le plateau de forme ronde pavé de diamants cognac et blanc taille brillant. Signée CARTIER et numérotée. Tour de doigt : 56 ; Poids brut : 20,10 g. Dans son écrin.

Date: 08/09/2017

Prix (TTC): 2679.00 €