CARTIER Deux briquets rectangulaires en métal doré gravé à décor de filets. (Usures). Signé et numéroté sur chaque. Hauteur : 7 cm Avec deux boites de la Maison Cartier.

Date: 29/11/2020

Prix (TTC): 140.00 €