Bague en platine 850 millièmes, sertie d'un diamant rond demi-taille pesant 3,78 ct, le panier serti de diamants de taille ancienne. Signée "MONTURE CARTIER". Tour de doigt : 48 (ressort) ; Poids brut : 4,5 g. (Égrisures et manque au diamant principal)

Date: 10/10/2017

Prix (TTC): 23085.00 €