Saupoudreuse balustre en argent, à décor de quartefeuilles dans des croisillons et bordée de godrons tors. Gravée d'armories d'alliance écartelées. Hanau, dans le goût anglais du XVIIIe siècle. Haut. : 22,5 cm ; Poids : 382 g.

Date: 18/10/2018

Prix (TTC): 319.00 €