Cartel d'applique et sa console en bois sculpté ajouré et doré, à décor de cor de chasse, lyres, feuilles de laurier, cannelures et soleil rayonnant, le cadran émaillé marqué "London". Fin du XVIIIe siècle-début du XIXe siècle. Haut. : 90 cm ; Larg. : 55 cm (Accidents)

Date: 10/10/2018

Prix (TTC): 510.00 €