CARRIER-BELLEUSE Louis-Robert (Paris 1848-1913) "Paysage" Toile, signée en bas à droite "LOUIS CARRIER - BELLEUSE". Haut. : 40 cm ; Larg. : 70,5 cm (Accidents et restaurations anciennes)

Date: 24/10/2018

Prix (TTC): 1006.00 €