CARRIER-BELLEUSE Albert-Ernest (1824-1887) "La liseuse" Bronze à patine dorée, signé sur la base et titré sur un cartouche "Liseuse Par Carrier-Belleuse. Grand Prix du Salon". Haut. : 60 cm

Date: 24/10/2017

Prix (TTC): 1320.00 €