[CHASSE]. CUNISSET-CARNOT (Paul). Du lièvre. Paris, À la Librairie Illustrée, s. d. [1888]. Petit in-12, demi-percaline verte (reliure de l'époque). ÉDITION ORIGINALE. « Petit volume rare » (Thiébaud, 238).

Date: 04/12/2019

Prix (TTC): 62.00 €