Trois carrés en soie : - Christian FISCHBACHER. Carré noir transparent à décor de pastilles dans un entourage géométrique polychrome. - Guy LAROCHE. Carré à décor polychrome violet, vert, bleu et fushia. - Pierre CARDIN. Carré à décor géométrique rose, blanc et bordeau. (Taches)

Date: 26/09/2016

Prix (TTC): 44.00 €