CARAMADRE Georges (né en 1937) "Derrière l'église de Houdan" Huile sur toile, signée en bas à gauche. Haut. : 26,5 cm ; Larg. : 21 cm Cadre. ON JOINT : son certificat.

Date: 15/09/2017

Prix (TTC): 37.00 €