Paire de candélabres formés d'un vase balustre en marbre blanc orné de guirlandes fleuries et masques de satyres en bronze doré à quatre bras de lumière en forme de bouquet fleuris. Les socles carrés à angles défoncés. Style Louis XVI, XIXe siècle. Haut. : 49 cm

Date: 19/02/2018

Prix (TTC): 510.00 €