Petit canapé d'embrasure en bois relaqué gris mouluré et sculpté de feuillages et fleurettes, les pieds et les bras cambrés. Travail régional d'époque Louis XV. Haut. : 140 cm ; Larg. : 60 cm

Date: 12/05/2017

Prix (TTC): 251.00 €