MAUPASSANT (Guy de) : Oeuvres complètes. Paris, Louis Conard, 1925-1929 ; 28 vol. in-8°, demi-chagrin brun à coins ornés. Reliure de Canape. (Charnières frottées)

Date: 12/10/2018

Prix (TTC): 149.00 €