CINI BOERI (NEE EN 1924) CANAPE DEUX PLACES MODELE "BRIGADIER" Structure en bois laqué et garniture de cuir noir. Edition Knoll International. Circa 1980 (Usures et accidents) Haut. 55 cm - Long. 180 cm - Prof. 90 cm

Date: 19/10/2020

Prix (TTC): 510.00 €