CALS Adolphe-Félix (1810-1880) "Bord de lac animé" Huile sur panneau, signée en bas à droite. Haut. : 15 cm ; Larg. : 34 cm Étiquette de la Maison de Vente aux Enchères Chapelle-Perrin-Fromantin, 1973, porte le n° 25/3.

Date: 02/06/2016

Prix (TTC): 629.00 €