Avec Réfrigérateur tout est Meilleur Gouache vers 1950 FORE (Non Signée / Not Gouache encadrée / Vintage Framed gouach T.B.E. A - 37,5 x 25 cm 980/1970 FF ELECTROMENAGER / HOUSEHOLD ELECTRICALS

Date: 09/06/2020

Prix (TTC): 102.00 €