Théière et cafetière en argent à côte torse, à décor de style rocaille de cartouche, feuille d'acanthe, rinceaux et fleurs stylisées, au chiffre de "P.T" ou "T.P". Haut. : 16 et 22,5 cm ; Poids brut : 1,032 kg. (Petits anneaux en ivoire aux anses, l'un manquant)

Date: 09/05/2018

Prix (TTC): 382.00 €