Service thé café quatre pièces en argent uni 950 millièmes de forme balustre posant sur piédouche, souligné de moulures de perles, les fretels en forme de fruits, les anses en bois. Il comprend : une cafetière, une théière, un sucrier couvert à anses et un crémier. Orfèvre LAGRIFFOUL et LAVAL. Hauteur cafetière : 24 cm Poids brut : 2,020 kg (Petits chocs, anse du crémier recollée).

Date: 04/06/2020

Prix (TTC): 893.00 €