Service à thé-café en argent uni 950 millièmes à côtes pincées et fonds plats, les prises boutons et les anses en bois noirci, comprenant une théière, une cafetière, un sucrier couvert et un crémier. Poids brut : 1,580 kg. ON JOINT : une verseuse égoïste de forme balustre à fond plat, l'anse en bois noirci. Orfèvre : DEBAIN. Haut. : 11 cm ; Poids : 128 g. (Accident à l'anse et légers chocs)

Date: 04/09/2019

Prix (TTC): 553.00 €