Partie de service à thé en argent à décor de godrons et de frises feuillagées comprenant une cafetière, une théière et un sucrier. Poinçon Minerve. Poids brut : 471g. Haut. : 13 cm ; 11 cm ; 10 cm

Date: 18/09/2017

Prix (TTC): 150.00 €