Cafetière tripode en argent uni, le couvercle bordé d'une frise de palmettes, le manche latéral en bois noirici. Gravée d'armoiries timbrées d'une couronne comtale. 1798-1809. Poids brut : 421 g. (Accidents et manque la clavette du couvercle)

Date: 18/10/2018

Prix (TTC): 255.00 €