Cafetière et sucrier couvert en argent 950 millièmes, de forme balustre posant sur quatre pieds griffes à attaches feuillagées, décor gravé de médaillons monogrammés et guirlandes feuillagées. Les fretels en forme de branche de rose Orfèvre : FRAY fils. Poids : 1,043 kg. (Petits enfoncements et l'anse de la verseuse à refixer)

Date: 27/04/2018

Prix (TTC): 440.00 €