AUCOC Service à thé et à café à décor de guirlandes de laurier, les frétels en forme de graine, comprenant, en argent, une théière, une cafetière, une chocolatière (le frétel fixe), un pot à lait et un sucrier couvert et, en métal argenté, une fontaine à eau chaude et un réchaud. Poids net : 3393 g Poids brut de la chocolatière : 857 g

Date: 31/05/2021

Prix (TTC): 2432.00 €