Alvaro GUILLOT(1931-2010) Nature morte à la pastèque titré au dos "la coupe dorée", 1975 Huile sur Toile 81 x 65 cm Nature morte aux oranges et cafetière signée et datée en bas à gauche Petra .S. 1981 Huile sur toile 41 x 33 cm

Date: 13/02/2020

Prix (TTC): 191.00 €