Attribué à Jan WESTERBAEN (1600-1686) "Portrait d'homme dans un ovale peint" Panneau de chêne, parqueté, porte une signature. Haut. : 75 cm ; Larg. : 59 cm (Restaurations anciennes) Dans un cadre ancien, travail espagnol du XVIIe siècle. Provenance : Collection Neger.

Date: 28/02/2018

Prix (TTC): 7548.00 €