Attribué à Hubert DROUAIS le Père (1699-1767) " Portrait d'une dame de qualité tenant un bouquet de fleurs " Toile. Haut. : 88 cm ; Larg. : 69 cm (Restaurations anciennes) Dans un cadre en bois sculpté et doré d'époque.

Date: 14/05/2018

Prix (TTC): 7296.00 €