LELEU Jules (1883-1961) dessinateur Maison LELEU DECORATION Cabinet à deux vantaux dans un encadrement mouluré en placage d'acajou blond à motifs de de losange, découvrant des rayonnages Haut. : 155 cm ; Larg. : 145 cm ; Prof. : 50cm Etiquette 15 avril 1953 avec le N° 4179

Date: 06/04/2021

Prix (TTC): 576.00 €