Table de milieu de forme mouvementée en bois de placage, les pieds cambrés. Dessus de marbre brèche violette ceinturé d'une moulure de laiton. Riche ornementation de bronzes dorés à décor d'espagnolettes et de feuillages. Style Louis XV. Haut. : 76,5 cm ; Larg. : 58 cm ; Prof. : 58 cm.

Date: 21/09/2020

Prix (TTC): 2304.00 €