Commode en acajou et placage d'acajou, colonnes détachées, quatre tiroirs, bronzes dorés. XIXe siècle. Haut. : 93 cm ; Larg. : 118 cm ; Prof. : 60 cm

Date: 26/02/2018

Prix (TTC): 503.00 €