Chaumet et Cie. Broche gerbe en or blanc 18K (750 millièmes) sertie de diamants taillés à l'ancienne. Les plus importants en sertis clos d'environ 0,35 ct., 0,25 ct... PB : 16,51 g. Signée.

Date: 29/06/2020

Prix (TTC): 3828.00 €