École BRETONNE du XXe "Le départ du pécheur" Huile sur panneau 38 x 78 cm École MODERNE Marine huile sur panneau 50 x 80 cm LACHAISE J. Huile sur panneau, signée 92 x 61 cm JÄCKEL Robert Hugo (1872-1952) Huile sur toile, monogrammée R. J. 70 x 90 cm FOLZER 1889 Marine Huile sur toile 40 x 60 cm

Date: 19/12/2019

Prix (TTC): 51.00 €