SIMON Lucien (1861-1945) "Carriole sur le chemin, Bretagne" Huile sur toile, signée en bas à droite. 73x 60 cm Provenance : Vente Audap-Solanet-Godeau-Velliet du 18 mars 1994, n°21.

Date: 28/10/2019

Prix (TTC): 8294.00 €