GRANDE-BRETAGNE ORDRE ROYAL DE VICTORIA Croix de 4e classe (officier) en vermeil et émail. Revers numéroté « 1247 ». Ruban à rosette. 43 x 44 mm. Poids brut : 22 g. Dans son écrin de la Maison Collingwood & Co. T.T.B. à SUP.

Prix (TTC): 226.00 €