GRANDE-BRETAGNE ORDRE DU BAIN Plaque de commandeur à titre militaire en argent travaillé en pointes de diamants ajouré. Le centre en or émaillé (infimes éclats à la devise). Signature gravée de la Maison « R & S Garrard & Co » au dos épingle de fixation en or. Diam. : 75 mm. Poids brut : 78 g. T.T.B. à SUP.

Prix (TTC): 1132.00 €