GRANDE-BRETAGNE ORDRE DU BAIN Ensemble de grand-croix à titre civil comprenant : - Le bijou en vermeil, poinçons « SG » de la Maison Garrard, de titre et d'année pour 1915. - La plaque en argent travaillé en pointes de diamants ajouré. Le centre en or émaillé. Épingle de fixation en or. Le bijou : 65 x 43 mm. Poids brut : 36 g. La plaque : 91 mm. Poids brut : 92 g. T.T.B. à SUP. et SUP.

Prix (TTC): 2264.00 €