GRANDE-BRETAGNE ORDRE DU BAIN Ensemble de commandeur à titre civil comprenant : - Le bijou en or, poinçon « RG » couronné de la maison Garrard, de titre et d'année pour 1870. Cravate complète avec fermoir en vermeil. - La plaque en argent travaillé en pointes de diamants ajouré. Le centre en or émaillé. Épingle de fixation en or. Le bijou : 56 x 36 mm. Poids brut : 34 g. La plaque : 80 mm. Poids brut : 76 g. Avec son écrin de la Maison Garrard. T.T.B. à SUP. et SUP.

Prix (TTC): 2138.00 €