GRANDE-BRETAGNE ORDRE DU BAIN Croix de compagnon à titre militaire en or et émail, centres en plusieurs parties. Poinçon d'orfèvre « WN », de titre et de date pour 1855. Sans ruban. 53 x 46 mm. Poids brut : 34 g. T.T.B.

Prix (TTC): 1383.00 €