GRANDE-BRETAGNE ORDRE DU BAIN Bijou de commandeur à titre militaire de fabrication française en vermeil et émail (nombreux éclats, pommettes faussées). Poinçon à la tête de sanglier. Fragment de cravate. 59 x 52 mm. Poids brut : 40 g. B. à T.B.

Prix (TTC): 188.00 €