GRANDE-BRETAGNE ORDRE DES INDES BRITANNIQUES, créé en 1837. Bijou de 2e classe en or et émail bleu nuit. Fragment de cravate du 1er type. 41 x 39 mm. Poids brut : 30 g. SUP.

Prix (TTC): 1006.00 €