GRANDE-BRETAGNE ORDRE DES COMPAGNONS D'HONNEUR, fondé en 1917. Bijou en forme de médaillon ajouré en vermeil et émail (petits éclats de surface la légende). Fragment de cravate. 71 x 40 mm. Poids brut : 38 g. Dans son écrin. T.B. à T.T.B.

Prix (TTC): 5283.00 €