GRANDE-BRETAGNE ORDRE DE L'EMPIRE DES INDES, fondé en 1878 Bijou de compagnon du 1er type, en or et émail. La légende en relief, les pétales chargés des lettres formant le mot « INDIA ». Ruban avec épingle de fixation. 77 x 52 mm. Poids brut : 66 g. T.T.B. à SUP.

Prix (TTC): 3522.00 €