GRANDE-BRETAGNE ORDRE DE L'EMPIRE DES INDES Bijou de commandeur en or et émail. La légende en relief. Cravate avec fermoir (découpée). 77 x 52 mm. Poids brut : 56 g. T.T.B. à SUP.

Prix (TTC): 2012.00 €