GRANDE-BRETAGNE ORDRE DE L'EMPIRE BRITANNIQUE Bijou de commandeur du 1er type (avant 1936) en vermeil et émail, centre en bronze doré et émaillé figurant Britannia assise. Longue cravate civile. 84,5 x 62 mm. Poids brut : 52 g. Avec un écrin de commandeur de la Maison Garrard, avec instructions de port. T.T.B.

Prix (TTC): 364.00 €