GRANDE-BRETAGNE « INDIAN TITLE BADGE », créé en 1911. Insigne de 1re classe pour Sikh au buste de George V à droite, en argent, légende « SARDAR SAHIB » sur fond émaillé. Attribution effacée. Ruban. 57 x 51 mm. Poids brut : 42 g. T.T.B.

Prix (TTC): 226.00 €