GRANDE-BRETAGNE CANADA - COMMONWEALTH DÉCORATION DES FORCES CANADIENNES, fondée en 1949. Lot de deux médailles en bronze doré. Une avec attribution gravée sur la tranche « PO/c T.J.H. MERRITT » et ruban simple, une attribuée à « Ldg. Smn. N.D.DEVILIN », ruban avec barrette. 46 x 41 mm SUP.

Prix (TTC): 125.00 €