D'après Eugène PÉCHAUBÈS (1890-1967) "Rallye de Bretagne" et "Passage du gué" Deux lithographies rehaussées, signées, justifiées 18/300 et 16/250 en bas à droite. Haut. : 45,5 cm ; Larg. : 61,5 cm Encadrées, sous verre.

Date: 09/10/2017

Prix (TTC): 440.00 €